21 апреля в Жирновском районном доме культуры состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления.

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают работники и ветераны органов местного самоуправления, главы и сотрудники администраций городских и сельских поселений, представители депутатского корпуса.

10 человек были удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

Виновников торжества тепло поздравили глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, поблагодарив коллег за большой личный вклад в решение вопросов местного самоуправления, высокий профессионализм и верность выбранной профессии.

Особые слова признательности были адресованы мудрым товарищам и наставникам- ветеранам муниципальной службы!

«Я уверен, что и дальше мы будем трудиться единой командой на благо нашего Жирновского района и всех жирновчан! Совместными силами, плечом к плечу и при поддержке наших дорогих земляков мы сумеем поддержать нашу Великую Державу и нашего Президента, который принял очень сложное, но необходимое решение о проведении специальной военной операции на Украине!» - подчеркнул Александр Фёдорович Шевченко.