В «Беличьем хозяйстве» Городского парка культуры и отдыха – пополнение!

Сегодня директор парка Н.Н. Никитина встречала долгожданных гостей. У них любопытные глазки, озорные носы, роскошные рыжие и серые хвосты!

7 белочек доставили сегодня из Воронежского питомника по инициативе главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, при поддержке сельхозтоваропроизводителей и индивидуальных предпринимателей г. Жирновска

Озорных непосед определили в благоустроенный вольер, где созданы все условия для комфортной адаптации новых обитателей.

Пушистые сорванцы быстро освоились на незнакомой территории, очень активны и любознательны!

Сотрудники районной ветслужбы провели для «новоселов» профилактический осмотр, сделали им все необходимые прививки. В ближайшие недели зверькам «рекомендовано» соблюдать строгий карантин.

Как только белочки почувствуют себя уверенней, их выпустят в парк, на радость детям и взрослым.