Решаем вместе
01.08.2022

Уважаемые предприниматели, у Вас появилась ПРОБЛЕМА, нуждаетесь в юридической консультации, можете обратиться к нам ЗА РЕШЕНИЕМ своей проблемы абсолютно БЕСПЛАТНО для этого нужно зарегистрироваться по нижеуказанной ссылке, после регистрации с Вами свяжется наш специалист и озвучит подробности получения консультации.

Что нужно от Вас?

Чтобы Вы:

были юридическими лицами, физическими лицами (внесенные в ЕГРЮЛ, ЕГРИП), осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, отнесенные в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

отправили заявку на консультацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6246ccac82a040818e0ed966/ и пропечатать там свой вопрос.

после выполнения первоочередных Ваших действий наш специалист- юрист, внимательно ознакамливается с Вашим вопросом и связывается с Вами, назначает дату и время консультации, и заполнение соответствующих данных по текущему Вашему вопросу.

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ