Сердечно поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2022 год стал для нас и для всех россиян очередным испытанием на прочность. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год помог нам взглянуть на многие вещи с другой стороны, призвал задуматься о том, как важно для человечества, для нас с вами, мирное небо над головой.

Мы встречаем Новый год с верой и надеждой на лучшее. Тот задел, который был наработан за предыдущие годы, позволил нам справиться со многими трудностями. Мы не отказались от взятых на себя обязательств, вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо родного края.

Главное - мы убедились, как много зависит от неравнодушия к судьбе своей страны, стремления изменить жизнь к лучшему, от воли, таланта и вдохновения, которые мы вкладываем в наши дела.

Искренне благодарим всех жителей Жирновского района за трудолюбие, проявленные активную позицию и неравнодушие, терпение и посильную помощь в самый нужный момент. Сотни людей объединились, чтобы помочь нашим военнослужащим собраться на фронт. Помогая нашим защитникам, мы показали, что наша сила была и остаётся в единстве, внутри нас самих, внутри нашего народа!

В преддверии Нового 2023 года мы поздравляем наших дорогих земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, выбор нашего исторического пути. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой - живыми, невредимыми и с победой!

Друзья!

Желаем войти в этот новый год с оптимизмом и добрыми помыслами, с твердым убеждением, что вместе мы справимся со всеми вызовами! В наших силах дарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, внимание и любовь! Радуйтесь жизни! Творите мир вокруг самих себя! Пусть 2023 год станет для всех нас годом добрых начинаний и только позитивных перемен!

С праздником, жирновчане!

Глава Жирновского