Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

21 октября в Вишнёвом прошли народные гуляния по случаю Дня села. Со словами сердечных пожеланий на празднество прибыли заместитель главы Жирновского муниципального района А.Е. Линьков и глава Верхнедобринского сельского поселения А.П. Вихрёв. После их торжественного обращения к вишнёвцам по традиции состоялась церемония чествования юбиляров. 

Поздравления с 85-летием принимали: А.И. Букаева и А.И. Соколов; с 75-летием: Т.В. Пономарева, Н.В. Попкова, В.И. Когачева; с 70-летием: Н.В. Клинов; с 65-летием: И.И. Когачев; с 60-летием: В.В. Ноздряков, В.А. Степаненко, Ф.А. Елхов; с 55-летием: Н.В. Глушихина, М.В. Стародумова, Г.И. Субботина, В.В. Юркова; с 50-летием: Л.М. Ноздрякова, С.А. Рудь. 

С юбилейными датами свадьбы поздравили семью Ищеуловых, Соколовых, Потеевых, Старцевых, Мусаевых. Аплодисментами поприветствовали двух новорожденных жителей села. 

За активное участие в культурной и общественной жизни села благодарственными письмами в этот день были награждены: О.А. Лихачева, Н.А. Медведева, О.Ф. Медведева, М.М. Ищеулова, Д.А. Филимошина, В.В. Семенова, О.В. Соколова, П.Н. Суворова, Л.В. Цуканова,

Е.В. Степаненко, Н.В. Гостева. 

За активное участие в благоустройстве села благодарственных писем были удостоены: Н.В. Попкова, В.С. Юркова, В.Ф. Елхова, А.А. Умалатова, Е.К. Карпова, И.Н. Дубовская, А.А. Соколов, С.Ю. Эрке. 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.