Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в Андреевском филиале МКОУ «Александровская СШ» прошла встреча с выпускником школы, участником СВО Сорокиным Фёдором Сергеевичем. По этому случаю в школу прибыли глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.А. Бочкова.

Общение с храбрым односельчанином стало настоящим событием для учителей и школьников. Педагоги испытали чувство гордости за своего выпускника, ставшего защитником Отечества.

Встреча получилась очень тёплой, а беседа - оживлённой. Ребята расспрашивали земляка про службу российских военнослужащих, помогают ли на передовой письма школьников, поддерживают ли они наших воинов.

В ответ мальчишки и девчонки услышали о буднях в зоне спецоперации, о подвигах бойцов. Фёдор отметил необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Родиной, защиты интересов страны и обеспечения её национальной безопасности.

- Мы переживаем за всех наших бойцов и рады приезду отпускников в родные места. Гордимся каждым. Вы с честью выполняете свой воинский долг. Искренне желаю полноценно отдохнуть, набраться сил и вернуться домой с победой! - подчеркнул в своём выступлении Александр Фёдорович.

В завершении встречи ребята пожелали земляку крепкого здоровья и благополучной службы. А также вручили заботливо подготовленные посылки для воина-героя и его сослуживцев.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.