Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Студенты ЖНТ побывали с экскурсией на Волжском трубном заводе. Главной целью было познакомить молодых людей с работой одного из ведущих предприятий региона и профессиями, востребованными на промышленном производстве.

В ходе экскурсии ребята посетили пультовую участка горячего проката в трубопрокатном цехе, ознакомились с технологическим процессом производства труб, побывали в ECO HOUSE ТМК и Центре изобретения безопасности. 

Вечером для ребят было организовано торжественное мероприятие "Посвящение в молодые металлурги", а на следующий день - экскурсия на Мамаев курган.

Отметим, что Жирновский нефтяной техникум, в рамках профориентационной работы регулярно организовывает, проводит и посещает различные мероприятия для школьников и студентов. Это позволяет ребятам больше узнать о востребованных профессиях региона и определиться с будущей сферой деятельности.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.