️Ещё три добровольца из Жирновского района приняли решение заключить контракт на службу в Вооруженных Силах России. Это Алексей Плякин, Александр Бобрик, Валерий Зеленский.

Сегодня глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко встретился с земляками перед отправлением в зону спецоперации и поблагодарил от имени всех жирновчан за мужество и отвагу.

Александр Фёдорович вручил бойцам быстросъемные разгрузочные жилеты и вещмешки со всем необходимым на первое время.

Особые, тёплые пожелания прозвучали в адрес Валерия, который сегодня вступает в законный брак со своей любимой.

Желаем всем нашим ребятам успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой с Победой!

Пресс-служба адмнистрации