Сегодня труженики села принимают заслуженные поздравления с районным праздником, посвященным Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По этому случаю в Жирновском районном Доме культуры состоялся большой концерт, в ходе которого виновникам торжества были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма комитета сельского хозяйства Волгоградской области, Главы Жирновского муниципального района и Жирновской районной Думы.

Церемония награждения лучших работников отрасли началась с поздравительных слов главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, заместителя председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области А.С. Семененко и председателя Жирновской районной Думы Н.В.Жерновникова.

За добросовестный труд Почетной грамотой комитета сельского хозяйства Волгоградской области были награждены:

-Беликин Юрий Викторович — заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и охране окружающей среды администрации Жирновского муниципального района.

-Красноперова Ирина Андреевна - индивидуальный предприниматель, глава крестьянско (фермерского) хозяйства.
-Кобцев Евгений Алексеевич - главный агроном Руднянского межрайонного отдела филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Волгоградской области.

Благодарственным письмом комитета сельского хозяйства Волгоградской области:

-Глазунова Анастасия Ивановна - управляющий общества с ограниченной ответственностью «Гнилоаксайское хлебоприемное предприятие».

️Почётной грамотой Главы Жирновского муниципального района награждены:

-Диль Николай Фридрихович - тракторист-машинист ООО «Щелканинвест»;
-Курц Виктор Викторович — индивидуальный предприниматель, глава К(Ф)Х;
-Петрухин Александр Владимирович - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства обособленного подразделения «Раздолье-Жирновск» АО «Дельта-Агро»;
-Сергиенко Владимир Александрович - тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Гнилоаксайское хлебоприемное предприятие»;
-Смирнов Алексей Владимирович — главный инженер инженерной службы обособленного подразделения «Раздолье-Жирновск» акционерного общества «Дельта-Агро»;
-Титов Владимир Владимирович - индивидуальный предприниматель;
-Урих Алексей Владимирович - индивидуальный предприниматель, глава К (Ф) Х;
-Чебурков Алексей Александрович — руководитель ООО "Борельский мельзавод".

️Благодарственным письмом Главы Жирновского муниципального награждены:

-Батт Дмитрий Сергеевич — тракторист 4 разряда индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Фалеева Владимира Александровича;
- Вайган Виталий Валерьевич — механизатор индивидуального предпринимателя Кривобокова Юрия Ивановича;
-Гронин Сергей Викторович - тракторист индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Ломакиной Светланы Геннадьевны;
- Коломейцев Максим Петрович - механизатор крестьянского хозяйства Проскурина Владимира Петровича;
-Ракшин Роман Васильевич — тракторист-машинист производственного кооператива «Авангард»;
- Урих Владимир Александрович — механик индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Ищенко Алексея Николаевича.

️Почётной грамотой Жирновской районной Думы награждены:

-Бахарев Геннадий Геннадьевич — директор ООО «СМ-АГРО»;
-Блинов Игорь Васильевич - тракторист сельскохозяйственного производства ИП главы К(Ф)Х Суппес Елены Викторовны;
-Денисов Алексей Евгеньевич - механизатор крестьянского хозяйства Проскурина Владимира Петровича;
-Ищеулов Николай Иванович — тракторист-машинист ИА главы К (Ф)Х Бородаева Александра Дмитриевича;
- Казаков Роман Олегович - слесарь КСЗ ООО «Щелканинвест».