22 ноября в районной администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на территории Жирновского района.  Открыл работу заседания глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

Члены комиссии обсудили  подготовку к зиме и холодам не только в плане пожарной безопасности, но и в плане подготовки объектов ЖКХ, безопасности на автомобильных дорогах и водных объектах района.

В завершении заседания Александр Фёдорович Шевченко дал конкретные рекомендации руководителям структурных подразделений администрации, служб, предприятий, организаций и учреждений Жирновского муниципального района по обеспечению устойчивого функционирования в осенне-зимний период 2023-2024 г.г.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района