Поздравляем вас с Днём энергетика! Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения потребителей нашего района.

Даже в свой профессиональный праздник многие из вас принимают поздравления на рабочем месте.

Выражаем искреннюю благодарность руководителям, коллективам и ветеранам отрасли за высокий профессионализм и эффективную работу!

Желаем вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко

Председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников