Сегодня отдел по работе с заявителями Жирновского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» отмечает 8 лет со дня своего открытия.

От всей души поздравляем трудовой коллектив во главе с Еленой Петровной Щетинкиной с замечательной датой!

Благодаря вашему труду и профессионализму сеть МФЦ стала неотъемлемой частью современной жизни, единым местом решения вопросов в разных жизненных ситуациях.

Ежедневно через универсальных специалистов Жирновского МФЦ проходит огромное количество посетителей! Каждый – со своими проблемами и вопросами. Это говорит об эффективности работы Центра, в котором всё предусмотрено для комфорта граждан: принцип «единого окна», удобный график работы, экономия времени.

От всего сердца желаем команде не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты!

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко

Председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников