Сегодня в Жирновском районном Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшее оформление фасадов и территорий
всех учреждений, организаций и предприятий независимо от форм собственности в преддверии Нового года.

Участников конкурса поздравил глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

Александр Фёдорович выразил благодарность руководителям и трудовым коллективам за большой творческий вклад в праздничное убранство города Жирновска.

Победителям и призерам были вручены Благодарственные дипломы и памятные подарки.

Дипломом 3 степени смотра-конкурса награждены:

-Жирновская центральная районная больница
-МКУ «Благоустройство парка и досуговое обслуживание»
(Экопарк)
-Детская школа искусств Жирновского района

Дипломов 2 степени удостоены:

-Магазин «Бристоль» (ул. Ломоносова, д. 73)
-ЗАО "Нижневолжское УТТ"
 -Жирновский нефтяной техникум
-Магазин «Магнит у дома» (ул. Ломоносова, д 71)

Дипломами 1 степени отмечены:

- Филиал Жирновские МЭС ОАО «Волгоградоблэлектро»
- Жирновский психоневрологический интернат

Благодарностью администрации Жирновского района за вклад в организацию праздничного украшения улиц и объектов города Жирновска награждено
МКУ «Благоустройство г. Жирновск».