Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Торжественная церемония состоялась в театре «Царицынская опера». В мероприятии приняли участие выдающиеся семьи Волгоградской области и других регионов ЮФО, представители профессиональных династий, многодетные родители, участники СВО.

В Жирновском районе почётного права стать гостями церемонии удостоилась многодетная семья Харченко Сергея Александровича и Татьяны Борисовны. Сергей служит в зоне СВО. На церемонию в Волгоград поехала его супруга вместе с двумя младшими детьми и главным специалистом отдела по делам ветеранов, инвалидов и работе с семьей ГКУ «ЦСЗН по Жирновскому району» Е.А. Плотниковой.⁣

«Главное, что объединяет собравшихся, — то, что каждый своим жизненным опытом, воспитанием детей показывает пример, каким должен быть брак, какой должна быть настоящая семья, как растить достойных граждан страны, — подчеркнула, обращаясь к участникам встречи, заместитель губернатора Волгоградской области З.О. Мержоева. — Поддержка семьи и детства всегда являлась приоритетным направлением для нашего региона. Всё, что сегодня делается в Волгоградской области — строительство детских садов и школ, стадионов и спортплощадок, ремонт домов культуры, благоустройство парков, создание центров дополнительного образования — делается для семьи, для создания условий по воспитанию подрастающего поколения».⁣

Открыл торжественную часть мероприятия бал семей. Выдающиеся пары, отмеченные наградами за достойное воспитание детей и сохранение традиционных семейных ценностей, станцевали праздничный вальс в зале «Царицынской оперы». Для маленьких гостей мероприятия работали творческие интерактивные площадки, мастер-классы от специалистов соцучреждений региона.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.