Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

30 января в районном краеведческом музее совместно с Жирновским центром соцобслуживания населения было проведено мероприятие «Капсула времени», посвященное открытию Года семьи в России.

В мероприятии приняли участие семьи - получатели социальных услуг центра. Мамы, папы и дети написали одно большое письмо-послание молодым семьям 2054 года. Они пожелали будущим поколениям семейного счастья, преодоления семейных «кризисов», сплочения и укрепления семей, мирного неба над головой. 

Каждый из них пожелал сохранить традиционные семейные ценности, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Ведь эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества во все времена.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.