8 февраля аграрии Жирновского района в составе делегации под руководством заместителя главы администрации Жирновского района А.Е.Линькова и начальника районного отдела по сельскому хозяйству и продовольствию К.Н. Порубая принимают участие в XII всероссийской специализированной выставке "Волгоградский Агрофорум-2024".

Событие объединило на одной площадке руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств из разных районов Волгоградской области, представителей районных администраций, а также производителей и официальных дилеров ведущих компаний агропромышленной отрасли.

В рамках деловой программы сельхозтоваропроизводители обсуждают актуальные вопросы и основные направления развития АПК Волгоградской области, подготовку к весенне-полевым работам.

Вниманию участников представляют новинки сельскохозяйственной техники, оборудование, запчасти, семена, минеральные удобрения и многие другие экспозиции.

Отрадно, что на мероприятиях такого масштаба неизменно звучат имена тружеников Жирновского района.

На церемонии награждения лучших работников отрасли Почетной грамотой Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России
был отмечен наш земляк, индивидуальный предприниматель Юрий Иванович Кривобоков.