ПОУ "ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ" приглашает всех желающих овладеть навыками езды на карте.

В ходе обучения участники будут осваивать базовые приемы маневрирования, основные принципы планирования траектории и другие аспекты управления этим видом гоночного транспорта. В дальнейшем картингисты Жирновского района смогут уверенно заявляться на участие в соревнования.

Жирновская автошкола ДОСААФ России всегда рада принять желающих обучиться вождению на выбранную категорию. В школе работают лучшие преподаватели и мастера производственного обучения вождению.

Картинг -площадка будет работать на базе военно-патриотического клуба «СТРЕЛОК» ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России», которому была оказана спонсорская помощь в виде приобретения карта. 🏎️

Занятия начнутся весной, а пока по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 5-39-34.

Приходите учиться в Жирновскую автошколу ДОСААФ России!

ПОУ "ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"