Сегодня глава Кленовского сельского поселения Димитрий Михайлович Дулимов встретился с жителями сел Ершовки и Романовки. В собраниях граждан принимал участие мой первый заместитель Пётр Николаевич Мармура.

Обсудили насущные вопросы - благоустройство населённых пунктов, содержание дорог, освещение улиц.

Селян также волнует устройство ФАПА в Ершовке. Здание фельдшерско-
акушерского пункта
пришло в негодность. В настоящее время решаем вопрос об организации работы фельдшера и приема пациентов в другом помещении.

Встреча с населением прошла конструктивно, в рабочем русле. Работу главы и администрации Кленовского сельского поселения жители признали удовлетворительной.