Постановлением главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко на территории района введен режим «Повышенная готовность» в связи с ухудшением погодных условий на территории Волгоградской области.

Ожидаются интенсивные осадки в виде мокрого снега, в отдельных южных районах - снега с дождем, налипание снега на проводах и деревьях, местами метели, на дорогах снежные заносы, накат, гололедица, ухудшение видимости до 300-800 метров.

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, минимизации их последствий на территории Жирновского района с 14 по 17 февраля в режиме повышенной готовности будут функционировать все учреждения и организации.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района