23 февраля в Жирновском районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт по случаю Дня защитника Отечества.

На районной сцене прозвучали песни в честь наших доблестных земляков, защищающих Родину, во славу наших героических дедов и прадедов и всех сынов Отечества, кто с честью выполнил и выполняет свой воинский долг во имя светлого будущего нашей страны и мирного неба над нашими головами.

В этот день жирновчане поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо России, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

Концерт стал замечательным творческим подарком для сильной половины и подарил много добрых и положительных эмоций своим зрителям.