От всей души поздравляем вас с Международным женским днем - 8 марта.

Этот замечательный праздник – ещё один повод выразить вам, милые жирновчанки, искренние слова благодарности и восхищения!

В нашем районе живут самые красивые, целеустремленные и талантливые женщины, которые вносят огромный вклад в развитие родного края, с успехом реализуются в профессии, общественной деятельности, семье и материнстве!

Спасибо за труд, заботу и доброту!

Особая благодарность солдатским матерям, супругам военнослужащих, воспитавшим отважных сыновей!

От всего сердца желаем вам, дорогие землячки, крепкого здоровья, веры, надежды, любви!

Пусть этот праздник подарит вам море цветов, улыбок и приятных сюрпризов!

Пусть будет больше радостных моментов в каждом дне!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко

Председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников