Уважаемые ветераны и работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Значимость вашей работы невозможно переоценить. На плечах работников ЖКХ лежит огромная ответственность за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего муниципалитета. Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

Благодарим за непростой многолетний труд и ответственное отношение к делу!

От всей души желаем крепкого здоровья, выдержки, терпения, удачи и больше благодарных слов.

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко

Председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников