Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

19 марта в Алешниковском филиале Медведицкой СШ прошла встреча участников клуба Жирновский Пеликан «Мой дом - моя семья», где педагоги продемонстрировали свой опыт в виде открытых уроков.

По традиции открытие мероприятия началось с Гимна РФ. Затем с напутственным словом выступила директор МКУ «Центр сопровождения образовательных организации» Кузьмичева Светлана Валентиновна. 

В качестве гостей на занятиях присутствовали представители администрации школы и учителя старшего и начального звена.  

В череде открытых уроков Прокопенко Валентина Васильевна, учитель технологии Жирновской СШ с УИОП, провела занятие в 7 классе «Свойства современных текстильных материалов». Белова Людмила Владимировна, учитель английского языка Жирновской СШ с УИОП, продемонстрировала мастер-класс в 9 классе «Английский сленг в жизни школьников». Булыгина Анна Олеговна, учитель математики Жирновской СШ с УИОП, провела занятие по робототехнике в 5-6 классе «Виды роботов». Полякова Елизавета Алексеевна ,учитель по физкультуре Жирновской СШ с УИОП, провела урок по волейболу в 7-8 классах. Плотникова Ольга Александровна, учитель биологии Линёвской СШ, провела практикум по ОБЖ в 9 классе «Первая помощь при остановке сердца и отсутствия дыхания. Извлечение инородного тела из верхних дыхательных путей». 

Уроки проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками. Этими находками учителя с удовольствием поделились друг с другом, чтобы уроки стали ещё более продуктивными и интересными для школьников. 

Заключением стала рефлексия проведённых мероприятий. Каждый педагог поделился своим впечатлением, что понравилось, чему научился и что возьмет себе в копилку.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.