Порядка 250 образовательных организаций из Волгоградской области, Санкт-Петербурга, Астрахани, Владивостока и Республики Беларусь демонстрируют свои лучшие разработки на XVIII форуме " Образование – 2024" , который проходит с 21 по 23 марта на площадке стадиона "Волгоград Арена".

Все три дня гостей ждут интерактивы, профориентационное тестирование, мастер-классы, экскурсии, презентационные показы, выступления творческих коллективов и многое другое. Деловая программа форума направлена на обмен опытом между работниками сферы образования, повышение квалификации.  Свои экспозиции на форуме презентуют детсады, школы, колледжи и вузы, организации по обеспечению инфраструктуры образования. Выставка ориентирована на школьников и родителей, студентов, педагогов, социальных партнеров, работодателей.

Свою работу и дошкольное образование Жирновского района в целом на региональном форуме «Образование — 2024» представляет ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска. Стенд района один из самых ярких и интересных среди всех участников форума!