Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

26 марта на базе Линёвского филиала Жирновского ЦДТ прошёл ежегодный слёт лучших музеев школ нашего района. Участие приняли 4 команды.

Конкурс музеев образовательных организаций и экскурсоводов – это приобщение обучающихся к краеведческой и поисково – исследовательской деятельности, выявление и поддержка одарённых детей, занимающихся краеведческой и музейной работой, выявление, обобщение и интеграция лучшего опыта работы по патриотическому воспитанию школьников, повышение роли музеев в организации образовательного процесса, воспитании учеников, их успешной социализации. 

По итогам конкурса места распределились следующим образом. В конкурсе «Тематическая выставка музея» 1 место разделили команда Красноярской СШ №2 (рук. Деревянкина В.В.) и команда Жирноской СШ С УИОП» (рук. Строгонова Н.В.). 2 место разделили команды Линевской СШ (рук. Манжосова И.В.) и Нижнедобринской СШ (рук. Фомина О.А.).

Среди экскурсоводов 1 место завоевала Пономарёва Вероника из Красноярской СШ №2, 2 место – Антипова Нина из Нижнедобринской СШ, 3 место – Труженников Андрей из Жирновской СШ с УИОП и Рыбин Владимир из Линевской СШ. 

В конкурсе фондовиков все участники стали победителями. Это Полякова Елизавета (Жирноская СШ с УИОП), Дубовская Алёна (Красноярская СШ №2), Бочкова Алина (Нижнедобринская СШ) и Филимонова Ева (Линевская СШ). 

В общем зачёте заняла 3 место Линевская СШ, 2 место - Жирновская СШ с УИОП и команда Нижнедобринской СШ, 1 место завоевала Красноярская СШ № 2. 

В апреле месяце им предстоит защищать честь нашего района на областном конкурсе лучших школьных музеев. Пожелаем нашим ребятам удачи, успеха и победы!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.