Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в Жирновском ФОКе состоялись командные соревнования на сдачу нормативов ГТО среди трудовых коллективов Жирновского района.

В этот раз о своей готовности к труду и обороне уверенно заявили работники администрации Жирновского района, Жирновской центральной районной больницы, Жирновского ПНИ, средней школы № 1 г.Жирновска, Жирновского ЛПУМГ, Красноярской школы-интернат, Линевской средней школы.

Спортсменов приветствовали заместитель главы администрации Жирновского района А.Е.Линьков и заместитель начальника отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Жирновского района Ю.В.Маврин.

Организацию судейства обеспечили районный отдел по культуре, спорту и молодежной политике, МКУ "Центр по физической культуре и спорту им. И.Н. Илющенко", МАУ "Жирновский ФОК" при содействии студентов Жирновского педагогического колледжа.

По итогам сдачи всех нормативов лидером соревнований стала команда Жирновского ПНИ.

На втором месте Красноярская школа-интернат.

На третьем месте трудовой коллектив Жирновского ЛПУМГ.

Победители и призеры были также определены в личном зачёте.

Председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников поздравил команды с заслуженными успехами , поблагодарил за активное участие в соревнованиях и стремление к здоровому образу жизни. 

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от отдела по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Жирновского района.

 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.