28 марта Красноярская СШ №1 им.В.В.Гусева принимала лучших шахматистов среди учащихся начальных классов школ Жирновского района. Самые умные и интеллектуальные ребята соревновались в трех возрастных категориях.

Будущие гроссмейстеры поприветствовали друг друга крепким спортивным рукопожатием, сели за шахматные доски и игра началась. Поединок был напряженным и интересным, ребята показали высокий уровень игры и свое мастерство. По окончании турнира победители и призёры были награждены грамотами отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района.

Результат районных соревнований среди учащихся 2 классов:

I место — Анистратов Арсений (Красноярская СШ №2)

II место - Скориков Олег (Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева)

III место — Ларченко Сергей (Жирновская «СШ №2)

Среди учащихся 3 классов:

I место - Филинов Михаил (Красноярская СШ № 1 им. В.В. Гусева)

II место — Резниченко Степан (Красноярская СШ № 1 им. В.В. Гусева)

III место — Бухов Семен (Нижнедобринская СШ)

Среди учащихся 4 классов:

I место — Рябов Виктор (Красноярская СШ № 1 им. В.В. Гусева)

II место - Бижанова Ума (Медведицкая СШ)

III место - Руппель Владимир (Линевская СШ)

Желаем дальнейших шахматных свершений нашим ребятам!