31 марта в Детской школе искусств Жирновского района прошёл Всероссийский конкурс-фестиваль «Мастерство».

Учредителем и организатором конкурса является Центр поддержки и развития творчества «Триумф» при информационной поддержке Комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области.

Юные пианисты класса преподавателей Е.О. Касьяновой, Л.С. Серовой, И.А. Лукомской и гитаристы класса преподавателя Г.А. Смирновой выступали в номинациях «Соло» и «Ансамбль».

Талантливые жирновчане сумели добиться очень высоких результатов!

Лауреаты 1 степени:

Полякова Василиса, Петрякова Александра, Чеснокова Виктория, Мохнатова Кира, Шокина Мария, Шкарпетина Валерия - (преподаватель Е.О.Касьянова).

Новрузов Эльсевер - преподаватель (И.А.Лукомская)

Лауреаты 2 степени

Рзянина Елизавета, фортепианный дуэт Чесноковой Виктории и Безуля Софьи - (преподаватель Е.О. Касьянова)

Судакова Арина, Лакатош Валерия и Горцуева Олеся - (преподаватель Л.С. Серова)

Дуэт гитаристов Колышевского Макара и Г.А. Смирновой

Лауреаты 3 степени

Колышевский Макар, трио гитаристов в составе Вейсгем Екатерины, Ермоленко Полины и Г.А. Смирновой (преподаватель Г А. Смирнова )

Все преподаватели, подготовившие конкурсантов, получили Благодарности от Центра поддержки и развития творчества «Триумф».

Поздравляем юных музыкантов и их наставников с успехом и желаем дальнейших творческих побед!

МБУДО ДШИ Жирновского района