С 26 по 30 марта в г. Ессентуки Ставропольского края проходил Международный фестиваль - конкурс искусств «Аплодисменты».

Образцовая вокальная студия «Акварель»  МБУДО "Жирновский ЦДТ" вновь покорила сердца строгого, но справедливого жюри.

За исполнительское мастерство и сценическую культуру в номинации «Эстрадный вокал» в разных возрастных категориях ребята отмечены наградами.

Дипломом лауреата 1 степени награждены:
младшая группа 1 ступень образцовой вокальной студия "Акварель";
трио в составе: Алешкина Алена, Гребенник Дарина, Соболева Полина;
солисты Мельхер Ксения, Алешкина Алена.

Дипломом лауреата 2 степени награждены:
солисты Паршикова Алена, Соболева Полина, Быковская Виолетта.

Дипломом лауреата 3 степени награждены:
Гребенник Дарина, Краснова Алиса.

Благодарственным письмом от Администрации г. Ессентуки награждена педагог дополнительного образования МБУДО «Жирновский ЦДТ» Бойкова Ирина Ивановна.

Большой и дружной компанией состоялась замечательная поездка в город - курорт!

Образцовой вокальной студии «Акварель» посчастливилось побывать на экскурсии в г. Пятигорске.

Незабываемым событием стала канатная дорога. Поднявшись на гору Машук, перед жирновчанами открылся чудесный вид на .г Пятигорск, гору Бештау, Кавказский хребет и белоснежный Эльбрус.

Город Кисловодск покорил масштабами и красотой курортного парка.

Особые впечатления произвела улица, где снимали фильм «Чебурашка».

"Масса положительных эмоций! Чистый горный воздух! Подснежники! Минеральная вода! Отличная погода!" - поделилась впечатлениями Ирина Ивановна Бойкова.

Учащиеся и родители студии выражают особую благодарность за помощь в приобретении сценических костюмов для конкурса и поддержку юных дарований И.П. Балясников Р.С. ; магазину "БСФ Жирновск" ; И.П. Прусова А.И. - магазин «ПОЛХАУЗ».

МБУДО "Жирновский ЦДТ"