blagakc

Уважаемые жители города Жирновска и Жирновского района!

По инициативе главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, по благословению Преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского, при участии клуба православной молодёжи «Логос» с 19 по 31 декабря 2014 года проводится благотворительная акция «Рождественское Чудо» для детей – сирот и детей из малоимущих семей. Акция проходит в магазинах «Покупочка» по ул. 35 лет Победы, «Радеж» по ул. Ломоносова и в торговом центре «Варна».

Вы можете стать благотворителем и сотворить чудо. Примите участие в акции, сделайте подарок незнакомому для Вас ребенку, поделитесь с ним частичкой своего тепла! Выберите подарок вместе со своим ребенком, научите его радоваться не только получая, но и даря кому-то подарки!

Мы призываем всех: откройте свое сердце навстречу добру, будьте внимательны к ближним, к тем, кто нуждается в нашей заботе и внимании. Не забывайте о том, что Бог творит добрые дела руками людей.

Благочинный  Жирновского округа
Протоиерей