Petrov VM

14 апреля 2015 года на 75-м году жизни  после продолжительной болезни скончался ветеран педагогического труда Владимир Матвеевич Петров.

Всю свою трудовую деятельность  учителя  он посвятил преподаванию уроков химии и физики, которые вёл в Жирновской средней школе №1 до 2003 года.

Воспитанник Ленинского Комсомола, он  был бессменным  ответственным секретарем районного общества «Знание» ,  15 лет возглавлял профсоюз работников культуры Жирновского района.  Избирался депутатом Жирновского райсовета 21 созыва. По совместительству работал в школе рабочей молодежи, на Жирновском  радио и телевидении.

Имел государственные награды, почётные грамоты и благодарности.

Коллектив администрации района, депутаты, коллеги и друзья глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования  родным и близким В.М.Петрова.