Дорогие жители Жирновского района, уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих праздников - с Днём Весны и Труда!

С Первомаем связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены. Пусть он объединит всех, кто любит родной Жирновский район и старается сделать его благополучным.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, личного счастья! Пусть праздничные дни наполнятся радостью  встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма!

Глава Жирновского                                Председатель Жирновской

муниципального района                          районной Думы