Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

1 октября во всех поселениях Жирновского муниципального района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей. Для представителей старшего поколения  это особенный день, наполненный чутким вниманием, самыми добрыми  помыслами, теплом и заботой не только со стороны близких им людей, но и всех окружающих, кто с почтением относится к людям, прошедшим большой жизненный путь.

По - настоящему семейный праздник состоялся сегодня в Жирновском доме - интернате для престарелых и инвалидов. Для своих подопечных  сотрудники учреждения  подготовили интересную концертную программу с участием народных ансамблей районного Дома культуры и проживающих здесь артистов.

С Днем Мудрости и Добра пожилых людей поздравили глава Жирновского района А.Ф. Шевченко, заместитель директора ЖДПИ В.Ф. Орлов,  начальник ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С.И. Мызникова, начальник управления Пенсионного фонда в Жирновском районе В. В. Ананенко.

В торжественной обстановке грамотами и памятными подарками были отмечены самые активные участники общественной жизни учреждения, которые несмотря на свой преклонный возраст продолжают быть энергичными и жизнерадостными, доказывая тем самым, что возраст делу не помеха.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.