Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В череде тематических мероприятий, приуроченных к  Международному Дню пожилых людей в Сквере ветеранов г. Жирновска состоялся торжественный митинг, посвященный этому замечательному осеннему празднику.

Вместе с представителями старшего поколения жирновчан в митинге приняли участие представители администраций Жирновского городского поселения и Жирновского муниципального района, городского Совета депутатов, ГКУ «Центр социальной защиты населения», горожане.

Собравшихся приветствовали глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко, председатель комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального В.Н. Авдеева, председатель Совета ветеранов г. Жирновска  Р.И. Нетёса.

После возложения гирлянды и цветов к памятному знаку пожилым людям было предложено проехать в Жирновский районный краеведческий музей, где их радушно встретили специалисты городской администрации, работники музея, а также руководители и сотрудники Жирновского почтамта, Центра социального обслуживания населения, Управления пенсионного фонда.

С музыкальными поздравлениями для почетных гостей выступили воспитанники детской школы искусств. В теплой уютной обстановке герои праздника с удовольствием  наслаждались творчеством юных артистов, оживленно беседовали друг с другом, делились воспоминаниями…

В завершение встречи представители перечисленных выше учреждений, призывая к бдительности собравшихся, рассказали  об участившихся в последнее время случаях мошенничества в отношении доверчивых пенсионеров.

Вниманию зрителей был представлен видеоролик, в ходе которого приводились примеры преступных действий аферистов и были даны профилактические советы. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.