Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

bur_kubok20116 августа в Елани футболисты Жирновской команды «Буровик» встречались в ответной финальной игре Кубка Волгоградской области по футболу с Еланской командой «Урожай». Это была последняя решающая игра, по ее результатам определился чемпион Кубка области.
Команда «Урожай» из Елани хоть и проиграла в первой финальной игре жирновчанам, тем не менее, имела шанс на победу. Однако даже родные просторы не смогли помочь еланцам. На 22 минуте футболист Жирновского «Буровика» Виталий Абрамов открывает счет. На 85 минуте гол в ворота еланцев забивает Алексей Губин и, не успев, оправиться от второго гола, на 90 минуте в ворота отправляется третий мяч, третий и последний гол забил Виталий Абрамов. Итог игры 3:0 – Жирновский «Буровик» трехкратный обладатель Кубка Волгоградской области по футболу. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района  выражает благодарность генеральному директору  ООО «Транзит»  В.Н.Спиридонову за предоставленный транспорт для болельщиков нашей команды.