Сегодня глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко поздравил с 75-летием Сталинградской битвы участников Великой Отечественной войны, вдов и детей Сталинграда, проживающих в р.п. Линёво.

Александр Фёдорович передал каждому приветственный адрес Губернатора Волгоградской области, Героя России Андрея Ивановича Бочарова, а также открытки, цветы и денежные конверты от администрации Жирновского муниципального района.

Вместе с главой района виновников торжества поздравили со знаменательной датой глава Линёвского городского поселения Г.В. Лоскутов и учащиеся МКОУ «Линёвская СШ».

Представители старшего поколения были глубоко тронуты вниманием официальных гостей.  Тепло и радушно взволнованные хозяева принимали и школьников, которые приготовили для них стихотворения и памятные открытки, сделанные с душой и своими руками.

Прощаясь до новых встреч, ребята поздравили с годовщиной Победы  Александра Фёдоровича Шевченко и Геннадия Викторовича Лоскутова, вручив представителям власти свои  творческие работы с пожеланиями мира и добра.