Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На минувшем аппаратном совещании, которое состоялось 9 апреля 2018 года, Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко призвал руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений администрации района принять активное участие в весенних субботниках вместе со своими трудовыми коллективами.

Первый санитарный день в городе Жирновске состоялся уже сегодня при активном участии сотрудников администраций  Жирновского муниципального района, Жирновского  городского поселения, МБУ «Благоустройство», МБУ «Жирновский РДК».

Особое внимание было уделено Комсомольскому парку и парку 40-летия Победы, где в настоящее время ведутся работы по выпиловке и обрезке сухих деревьев и кустарников.

Были почищены тротуары и зеленые зоны от опавших веток и мусора, произведены выпиловка и вывоз  сухостоя. Своим личным примером активисты показали землякам, каким должно быть отношение к своему городу и природе родного края.

На призыв Главы района А.Ф. Шевченко навести порядок в своих насёленных пунктах, откликнулись и другие городские и сельские поселения района.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.