mir_glazami_detejВторого сентября в России во второй раз отмечается День окончания Второй мировой войны. Памятная дата установлена федеральным законом "О внесении изменений в статью 11 федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", подписанным президентом РФ Дмитрием Медведевым 23 июля 2010 года.
В комсомольском парке города Жирновска молодёжный центр «Виват» отдела по делам молодёжи администрации Жирновского муниципального района провёл конкурс детского рисунка на асфальте. Детвора 4-5 лет с удовольствием разбирали цветные мелки и рисовали, пытаясь соответствовать заданной теме: «МИР глазами детей». Солнце, цветы, дома, сердца, сказочные человечки вмиг появлялись на асфальте, радуя окружающих разнообразием красок. Сами участники конкурса, кроме хорошего настроения получили сладкие призы,  грамоты  и   развивающие игры.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.