Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемый Александр Фёдорович!

От всей души поздравляем Вас с юбилейным Днём рождения!

В этот знаменательный день от всего сердца желаем огромной плодотворной деятельности. Работа с Вами — это урок жизненной мудрости, урок профессионала высокого класса. Мы знаем, что  каждый день рядом с нами  - грамотный координатор, руководитель с большой буквы!

Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность, и в первую очередь, к себе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет и уважение.

Ваше умение видеть перспективу, выстраивать эффективную стратегию работы позволяют строить планы на будущее, успешно продолжать проводимую политику, сохранять темпы развития Жирновского района.

В этот знаменательный день мы желаем Вам успехов в реализации намеченных планов, процветания, долголетия, благополучия! Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.