Сегодня в прекрасный теплый и солнечный день в городе Жирновске состоялся первый весенний субботник.

В мероприятии приняли активное участие  сотрудники администраций  Жирновского муниципального района, Жирновского  городского поселения, ПОУ "Жирновская Автошкола ДОСААФ России", МБУ ДО «Детская школа искусств Жирновского района»,  МБУ «Жирновский районный дом культуры».

Особое внимание было  уделено Комсомольскому парку, Скверу строителей и прилегающим территориям учреждений. Были почищены от опавших веток, листьев и мусора тротуары и зеленые зоны.

Отрадно, что к субботнику все подошли сплоченно и преданно, объединив все имеющиеся силы, что  показывает любовь и уважение к своему городу и природе родного края.