den_fizkultur1По инициативе Отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района 13 августа спортсмены и любители спорта смогут принять участие в соревнованиях, посвященных Дню физкультурника.
Праздник обещает быть красочным. Он объединит всех  спортсменов и простых любителей физкультуры Жирновского района.  Целью праздника, как и прежде, станет пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепление здоровья, организация отдыха среди населения.
В программу войдут такие виды спорта как шашки, шахматы, армспорт, мини-футбол, пляжный волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, баскетбол, дартс, городки и бильярд.
Принять участие в соревнованиях может любой житель Жирновского района, имеющий допуск медицинского учреждения.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.