Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

burovik_2011В субботу 23 июля в полуфинале Кубка области по футболу жирновский «Буровик» встречался с «Востоком» из Николаевска. Соперники жирновчан старались оказать достойное сопротивление, но футболисты «Буровика» и в этот раз были на высоте. Первый гол в ворота  «Востока» на 18-ой минуте забил Алексей Брик, он же послал второй мяч в ворота противника. Третий гол забивает Михаил Гаврилович. Первый тайм заканчивается уверенной победой жирновчан 3:0. Второй тайм был менее «урожайным» на голы, тем не менее, четвертый и последний гол в ворота  николаевцев забил Александр Токарев. Команда «Буровик» вышла в финал Кубка области. Соперниками нашей команды в финале  станет команда  «Урожай» из Елани, победившая в полуфинале котовский «Нефтяник» со счетом 6:5. Финальные матчи состоятся 30 июля в Жирновске и 6 августа в Елани. Пожелаем нашим футболистам победы.