Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

DSC 04531

7 мая 2015года, в  канун празднования 70-летия  Победы в Великой Отечественной войне, Генеральный директор  ООО «Энергия» Г.К.Тютюшев, в рамках оказания  благотворительной помощи участникам Великой Отечественной войны, торжественно вручил четырем ветеранам, проживающим на территории Жирновского муниципального района, необходимое им газовое оборудование.

Администрация Жирновского муниципального района в течение нескольких лет  осуществляет плодотворное сотрудничество  с ООО «Энергия» из Волгограда по поставке котельного и насосного оборудования. За время сотрудничества организация зарекомендовала себя как   надежный  партнер, который своевременно и качественно выполняет свои обещания.  Поставляемая ООО «Энергия» продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию.

Вместе с Г.К. Тютюшевым благотворительную акцию провели заместитель главы Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, начальник отдела строительства и ЖКХ комитета муниципального хозяйства администрации района Н.И.Плотникова, представители администраций Медведицкого и Линёвского городских, Медведицкого сельских поселений, в которых проживают  эти ветераны.

Обеспечить тепло в домах ветеранов,- это прекрасная возможность не только технически, но и душевно выразить благодарность участникам Великой Отечественной войны за их вклад в Победу над фашистскими захватчиками, - сказал генеральный директор ООО « Энергия» Геннадий Тютюшев. Ветераны остались довольны тому вниманию, которое им оказало общество «Энергия» и администрация Жирновского района.

Михаил Сафронов 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.