Наименование гарантирующей организации, и единой теплоснабжающей организации

руководителя

Адрес организации, куда можно обратиться по вопросу технологического присоединения

Контактный телефон организации по вопросу технологического присоединения

Жирновское городское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения и водоотведения: МУП «Горхоз»

Волгоградская область, г. Жирновск, ул Загородная, д.1

Единая теплоснабжающая организация: ООО ТеплоПоволжья»

Шаныгин А.С.

Волгоградская обл., г.Жирновск, ул.Строителей,д.5

Тел: 8(84454)5-50-18;

Линевское городское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения и водоотведения МУП «Горхоз»

Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Загородная, д.1

Единая теплоснабжающая организация МУП «Линевский коммунальный комплекс»

Боровикова Н.П.

Волгоградская область,. Жирновский р-он, р.п. Линёво, ул. Калинина, д.74

Тел:8(84454)66-5-66;

Красноярское городское поселение

Александровское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения МУ «Благоустройство»Александроского сельского поселения»

Поляков С.А.

Волгоградская обл.,Жирновский р-он,с.Александровка. ул.Центральнаа ,51А

Тел:89270636033

Алешниковское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения МУ «ЖКХБ Алешникоского сельского поселение»

Шайгузов И.Н.

Волгоградская обл.,Жирновский р-он, с.Алешники,ул.Центральная,д. 2б

Тел:8984454)60-1-21;

Единая теплоснабжающая организация МУ «ЖКХБ Алешникоского сельского поселения»

Шайгузов И.Н.

Волгоградская обл.,Жирновский р-он, с.Алешники,ул.Центральная,д. 2б

Тел:8984454)60-1-21;

Бородачевское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения «МУ Коммунальное хозяйство и благоустройство Бородачевского сельского поселения»

Безязычный Н.И.

Волгоградская обл., Жирновский р-он, с.Бородачи, ул.Центраьная15а

Тел:8(84454)69-6-40

Кленовское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения и водоотведение МУП «Горхоз»

Медведицкое сельское поселение

Меловатское сельское поселение

Новинское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения МУ «ЖКХБ Новинского сельского поселения»

Аброськин В.И.

Волгоградская обл., Жирновский р-он, с. Новинка, ул. Молодежная, д.6

Тел:8(84454)68-5-98

Тарапатинское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения МУ «ЖКХБ Тарапатинского сельского поселения»

Вохмина Н.Г.

Волгоградская обл., Жирновский р-он,с. Тарапатино, ул. Молодежная, д.7

Тел: 8(84454) 68-1-45

Тетеревятское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения МУ «ЖКХБ Тетеревятского сельского поселения»

Терещенко А.В.

Волгоградская обл.,Жирновский р-он,          с. Тетеревятка, ул. Молодежная, д. 39

Тел: 8(84454) 67-7-24;

Сведения о доступной мощности

Наименование гарантирующей организации, и единой теплоснабжающей организации

Коммунальный ресурс (тепловая энергия, горячая или холодная вода, водоотведение)

Доступная мощность

3, Гкал/час)

Жирновское городское поселение

Водоотведение

Единая теплоснабжающая организация ООО «ТеплоПоволжья»

теплоснабжения

5,3

Линевское гордское поселение

Водоотведение

Единая теплоснабжающая организация МУП «Линёвский коммунальный комплекс»

Теплоснабжение

5,2

Красноярское городское поселение

Александровское сельское поселение

Алешниковское сельское поселение

Водоснабжение

Единая теплоснабжающая организация МУ «ЖКХБ Алешникоского сельского поселение»

Теплоснабжение

Кленовское сельское поселение

Гарантирующая организация, оказывающая услуги водоснабжения водоотведениияМУП «Горхоз»

Водотведение

Бородачевское сельское поселение

Медведицкое сельское поселение

Водотведение

Меловатское сельское поселение

Новинское сельское поселение

Тарапатинское сельское поселение

Тетеревятское сельское поселение

Водоснабжение

Образцы заявок на получение технических условий на подключение к сетям теплоснабжения