5 марта в администрации Жирновского муниципального района состоялось награждение лучших работников образования за высокие достижения в профессиональной деятельности, профессионализм и мастерство.

12 опытных педагогов и наставников, молодых учителей, специалистов дошкольного и дополнительного образования удостоены почетных грамот от Министерства просвещения Российской Федерации и Губернатора Волгоградской области.

Открывая торжественный приём, заместитель главы администрации Жирновского района по социальным вопросам Т.А. Бочкова поздравила преподавателей с наступающим Международным женским днем, выразила благодарность за добросовестный труд, большой личный вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения Жирновского района, пожелала бесконечного женского счастья, ярких и смелых полетов, крепких крыльев за спиной и, конечно, мирного неба над головой.

1.Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации награждены педагоги:

1. Лариса Васильевна Аппельганц, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Линёвская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

2. Вера Ивановна Благочиннова, воспитатель дошкольного образовательного учреждения Линевского муниципального детского сада 2 «Ромашка» Жирновского района Волгоградской области;

3. Наталья Александровна Бочарова, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя школа 1 имени В.В.Гусева» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

4. Елена Викторовна Горбатенко, учитель математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов города Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

5. Малика Зайндиновна Дерезова, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Медведицкая средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

6. Ольга Яковлевна Долобешкина, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя школа 2» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

7. Ирина Владимировна Дуденкова, воспитатель дошкольного образовательного учреждения Красноярского муниципального детского сада 4 «Светлячок» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

8. Лариса Геннадьевна Краутер, воспитатель дошкольного образовательного учреждения Красноярского муниципального детского сада 3 «Смородинка» Жирновского муниципального района Волгоградской области;

9. Елена Викторовна Рогожина, учитель физической культуры муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Нижнедобринская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области.

2. Почётных грамот Губернатора Волгоградской области удостоены:

1. Светлана Владимировна Владимирова, учитель физической культуры МКОУ «СШ 1 г. Жирновска» - победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Волгоградской области в 2021 году.

2. Анастасия Анатольевна Шерешилова, учитель английского языка МКОУ «СШ 1 г. Жирновска»

Удостоверение и знак "Почетный наставник" были вручены Надежде Васильевне Васюткиной, педагогу дополнительного образования Жирновского ЦДТ.

Пресс-служба администарции