27 сентября воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара - все, кто ежедневно создает уют и комфорт в детских садах Жирновского района и с утра до вечера заботится о наших малышах, отметили свой профессиональный праздник - День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Торжественное мероприятие, приуроченное этому событию, состоялось вчера в ДОУ Красноярский МДС №3 «Смородинка». Представителей дошкольного образования гостеприимно встречала заведующий детским садом Е.М. Панкратова.

Со словами поздравлений и добрыми пожеланиями к педагогам и дошкольным работникам обратились Глава Жирновского района А.Ф. Шевченко, заместитель главы Красноярского городского поселения О.В. Толчев, начальник отдела по образованию администрации Жирновского района О.В. Олейникова, председатель ТООП Жирновского района, методист МКУ «ЦСОО» С.В. Кузьмичёва. Особенно трогательными были творческие поздравления от воспитанников детского сада и их родителей.

Как и полагается в праздник, лучшие из лучших были удостоены наград различного уровня. В этот замечательный день ни одно дошкольное образовательное учреждение не осталось без награжденных, ведь в каждом из них работают настоящие профессионалы своего дела, без остатка отдающие себя детям и любимой работе!

Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации были награждены следующие работники дошкольных образовательных учреждений:

Болотная Елена Анатольевна - старший воспитатель ДОУ Линевский МДС № 2 «Ромашка» Жирновского района ;

Шароварова Валентина Николаевна-старший воспитатель ДОУ МДС № 9 Золотой ключик» города Жирновска;

Почетной грамотой Волгоградской областной Думы удостоены:

Токарева Светлана Викторовна - заведующий ДОУ Медведицкий МДС №1 «Радуга» Жирновского района.

Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы отмечены:

Носачёва Надежда Викторовна - воспитатель ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска;

Гасымова Раиса Шамадкзы - воспитатель ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка»Жирновского района;

Феденко Людмила Николаевна - воспитатель ДОУ МДС №5 «Ивушка» г. Жирновска.

Почетной грамотой Главы Жирновского муниципального района награждены:

Анкер Марина Александровна - воспитатель ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка»Жирновского района;

Шульгина Елена Владимировна - воспитатель ДОУ Красноярский МДС №3 «Смородинка»Жирновского района;

Иванченко Ольга Павловна - старший воспитатель ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска;

Баранова Анастасия Анатольевна - старший воспитатель ДОУ МДС №5 «Ивушка» г. Жирновска.

Отдел по образованию администрации