В конце ноября в Волгограде состоялась стратегическая сессия для молодых управленцев "Диапазон возможности молодого управленца: от зоны представления до зоны видения будущего учреждения".

От нашего района участие в сессии принимала А.В. Беляевская, заместитель директора по УВР Жирновской СШ №2.

Встреча проходила на базе новой, современной школы №77 Кировского района.

В этот день молодые директора, заместители директоров по учебной части, методисты обучались как представлять "управленца" в социальных сетях, разрешать конфликтные ситуации в коллективе, с родителями и детьми, принимали участие в педагогическом совете и многое другое. Но вишенкой на торте стал практикум по работе с конструктором "Программы развития" в рамках проекта "Школа Минпросвещения".

И это еще не все! Мероприятие было наполнено радушной, гостеприимной атмосферой, увлекательными беседами, ну и конечно, теплом встречи с коллегами.