hcecv26NQWGDLnipXxn7NjeTsWqCQI1r

29 апреля 2015 года на базе ДОУ муниципального детского сада №2 «Тополек» прошел финал конкурса профессионального мастерства «Воспитатель 2015 года».

В конкурсе участвовали 5 педагогов из г. Жирновска, р.п. Красный Яр.

Все педагоги подошли ответственно к проведению конкурса. Материалы, предоставленные участниками, соответствовали положению конкурса.

Оценивались : презентационные материалы, видеоролик «Моя профессия - Воспитатель», эссе «Моя педагогическая философия», портфолио (результативность профессиональной деятельности, научно-методическая работа, распространение опыта, повышение квалификации и другие). Были показаны открытые занятия, визитная карточка участника.

Места у победителей распределились следующим образом:

1 место – Н.И. Курочкина, музыкальный руководитель ДОУ муниципального детского сада № 9 «Золотой ключик» г. Жирновск;

2 место - Т. Ю. Гурчева, воспитатель ДОУ муниципального детского сада № 4 «Звездочка» г. Жирновск;

3 место - А.Е. Анненкова, воспитатель ДОУ муниципального детского сада № 5 «Ивушка».

В итоге было отмечено, что все участники конкурса - настоящие мастера своего дела. Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами, знание технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом - вот формула успеха наших конкурсантов. Воспитатель для них не профессия, а призвание.

Поздравляем победителей!

Светлана Кузьмичева,