Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

11 февраля в Медведицком сельском поселении состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Героя Социалистического Труда, жителя Медведицкого сельского поселения И.Д. Фокина

В соревнованиях приняли участие команды из с. Медведица, с. Алешники, с. Н.Добрика, р.п. Красный Яр и команда МКУ "Центра по физической культуре и спорту им. И.Н.Илющенко" Жирновского м.р.

В турнире участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.

По окончанию соревнований места распределились следующим образом:

3 место - МКУ "Центр по физической культуре и спорту им. И.Н.Илющенко" Жирновского м.р.
2 место – команда р.п. Красный Яр;
1 место - команда из Алешниковского с.п.