sochi 2014 logo Организован подбор временного персонала из числа жителей Волгоградской области для трудоустройства на период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Подробную информацию о вакансиях можно получить на странице ГКУ ЦЗН Жирновского района на сайте Администрации Жирновского района, в разделе «Вакансии» или в информационном зале Жирновского ЦЗН.

Обращаться: ул. Чехова, 20.  По вопросу отбора кандидатов и заполнения анкет обращаться в каб. № 2, 3

Телефоны 5-15-44; 5-27-58